Семинар «Эффективная практика подготовки учащихся к олимпиадам по химии: методические и дидактико-содержательные аспекты»

05.12.2025
11 декабря 2025 года состоится семинар в дистанционной форме для учителей учебного предмета «Химия», преподавателей учреждений среднего специального образования «Эффективная практика подготовки учащихся к олимпиадам по химии: методические и дидактико-содержательные аспекты».

В рамках мероприятия будут рассмотрены общие вопросы организации и проведения республиканской олимпиады по учебному предмету «Химия», а также проанализированы решения задач первых двух этапов республиканской олимпиады. Семинар проводит старший преподаватель кафедры педагогики и предметных методик Минского областного института развития образования Власовец Евгения Николаевна.

Стоимость обучения одного слушателя на семинаре составляет 32 руб. (тридцать два белорусских рубля)

Для участия в семинаре необходимо предварительно (до 11.12.2024) зарегистрироваться по ссылке  (логин и пароль для регистрации – ppm1).

Оплата за семинар производится на расчетный счет: BY49AKBB36326327600015400000 ЦБУ № 527 ОАО «АСБ Беларусбанк», BIC AKBBBY2Х, УНП - 101077412, ОКПО - 37396062.

Также оплату можно произвести в системе ЕРИП по следующей схеме: г. Минск → Образование и развитие → Дополнительное образование и развитие → Академии, институты → Минский областной ИРО → Обучение → Номер договора - 2.

После оплаты и регистрации слушателю будет выслана ссылка для подключения к занятию.

Начало работы в 14.00.

поделиться в: