Состоялся онлайн-семинар «Организация работы педагогов дополнительного образования в рамках республиканского смотра-конкурса “Сэрцам адданыя роднай зямлi”»

15.01.2026
15 января 2026 года на базе Минского областного института развития образования состоялся семинар в дистанционной форме «Организация работы педагогов дополнительного образования в рамках республиканского смотра-конкурса “Сэрцам адданыя роднай зямлi”».

В семинаре приняли участие 35 педагогов из 28 учреждений общего среднего, среднего специального и дополнительного образования детей и молодежи.

В рамках мероприятия были рассмотрены вопросы организации работы педагогов в рамках смотра-конкурса, принципы подбора конкурсного материала творческими коллективами, а также пути реализации областного этапа республиканского смотра-конкурса.

Учитывая важность проведения и популяризацию смотра-конкурса, участниками семинара единогласно было принято решение запустить челлендж #сэрцам_адданыя_роднай_зямли, в котором каждый коллектив публикует сторис, истории и видео творческого номера в ТГ-каналах и социальных сетях.

Фотогалерея:

поделиться в: