Финальная игра областного этапа VIII республиканского чемпионата по игре КВН «В будущее с улыбкой»

25.01.2019
18 января 2019 года на базе Слуцкого центра детского творчества состоялась финальная игра областного этапа VIII республиканского чемпионата по игре КВН среди школьных команд «В будущее с улыбкой».

В финальной игре приняли участие 11 команд:

- «Гости из “завтра”» Слуцкого района;

- «NON – STOP» Крупского района;

- «С пропиской из сЯла» Мядельского района;

- «Импульс – К» Копыльского района;

- «мы За … или позитифффчик» Дзержинского района;

- «По барабану» Березинского района;

- «Дрим-тим» г. Жодино;

- «6 друзей Поттера» Минского района;

- «Яблоки на снегу» Несвижского района;

- «Новое поколение» Столбцовского района;

- «Солик» Солигорского района.

Жюри отметило высокий уровень подготовки всех команд-участниц. Наиболее яркими были выступления ребят из Мядельского и Крупского районов. Члены жюри также отметили качественную подготовку визитной карточки и образа команды Минского района, художественное и музыкальное сопровождение команды г. Жодино и Березинского района.

Игра была проведена интересно, живо, профессионально и, конечно же, весело. Во время выступления команды продемонстрировали искрометный юмор, хорошую актерскую игру, интересные сценические находки и музыкальное сопровождение.

Согласно решению жюри места распределились следующим образом:

- команда «От Души из Сваток» Мядельского района – 1-ое место;

- команда «NON-STOP» Крупского района – 1-ое место;

- команда «По барабану» Березинского района – 2-ое место;

- команда «Дрим – тим» г. Жодино – 2-ое место;

- команда «7 друзей Поттера» – 3-е место.

Победители финальной игры областного этапа КВН «В будущее с улыбкой» награждены дипломами главного управления по образованию Минского облисполкома.

Для участия в VIII Республиканском чемпионате по игре в КВН среди школьных команд «В будущее с улыбкой», который состоится в марте 2019 года в городе Минске, направляются команды «От Души из Сваток» Мядельского района и «NON-STOP» Крупского района.

Выступления команд оценивало компетентное жюри, в составе которого были представители  Национального центра художественного творчества детей и молодежи, Минского областного института развития образования, управления по образованию Слуцкого райисполкома, управлений по образованию, спорту и туризму райисполкомов, районной газеты «Слуцкий край».

Искренне благодарим всех участников мероприятия за отличное настроение, хорошие шутки и тот позитив, который царил в зрительном зале на протяжении всей игры. А самое главное – это удовольствие и радость, которую испытывали сами участники команд во время выступлений на сцене.

Поздравляем победителей и спасибо всем за участие!

Фотогалерея