Будем учиться создавать и продвигать стартап!

19.02.2019
В рамках «Марафона успешных практик», который в этом учебном году реализуется Минским областным институтом развития образования, 21 февраля 2019 года состоится семинар «Основы ведения стартапа»

Мероприятие ориентировано на педагогов, учащихся и их родителей.

Спикером семинара станет Павел Якименко, менеджер проекта Deti-MBA Belarus, соучредитель и директор представительства бизнес-школы City Business School (Москва), который имеет многолетний опыт работы в сфере консультирования. Среди них: бизнес-планирование, оценка бизнеса, инвестиционный анализ, due diligence, сопровождение проектов ЕБРР и др. Компания под руководством Павла всего за 2 года прошла путь от стартапа до лидера рынка в области MBA-образования.

Вопросы, которые будут рассмотрены на семинаре:

  1. Работа со стартапом.
  2. Управление командой.
  3. Каналы продвижения продукции (услуг).
  4. Источники финансирования.

Мероприятие проводится на платной основе. Стоимость обучения на одного участника составляет 13,50 руб. Если учитель (родитель) придет на семинар с учащимся, то учащийся проходит обучение бесплатно.

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию 

Отметим, что успех в жизни и карьере связан сегодня не только со способностью «рождать» идеи, но и с умением вырабатывать стратегию их разработки, подобрать команду для осуществления проекта, убедительно презентовать свои разработки и воплощать их в жизнь. Поэтому сегодня востребованным становится бизнес-образование. Современная молодежь понимает, как важно научиться из своего увлечения сгенерировать бизнес-идею, разработать прототип продукта, грамотно применить маркетинговые инструменты, провести рекламную стратегию, найти партнеров и реализовать «свое» дело. Так что будем учиться создавать и продвигать стартап! 

Место проведения: г. Минск ул. П. Глебки, 88, Минский областной институт развития образования.

Начало семинара в 11.00.