Современные требования к проведению учебных занятий по учебному предмету «Физическая культура и здоровье» обсудили в Молодечно

15.11.2018
14 ноября 2018 года на базе средней школы № 4 г. Молодечно прошел семинар «Современные требования к проведению учебных занятий по учебному предмету “Физическая культура и здоровье”».


В мероприятии приняли участие учителя физической культуры учреждений общего среднего образования Минской области.

Елена Петрова Викторова, учитель-методист из средней школы № 9 г. Молодечно, рассказала коллегам об особенностях организации образовательного процесса при изучении учебного предмета «Физическая культура и здоровье».

Заместитель директора средней школы № 11 г. Молодечно Алла Владимировна Боровик рассмотрела проблему организации учебных занятий с учащимися, отнесенными по состоянию здоровья к группе СМГ.

В практической части семинара учитель физической культуры из средней школы № 3 г. Вилейки Татьяна Леонидовна Жук провела с участниками мероприятия универсальные упражнения и подвижные игры, направленные на совершенствование основных элементов баскетбола.

Семинар способствовал повышению профессионального мастерства и творческой активности педагогов, изучению положительного опыта работы.

Фотогалерея

Категории: физическая культура и здоровье семинар