Приглашаем принять участие в вебинаре

16.11.2018
20 ноября 2018 года состоится вебинар «Порядок подготовки к участию в заявительной кампании на реализацию инновационных и педагогических проектов в учреждениях образования в 2019/2020 учебном году».


Для участия в вебинаре приглашаются:

- методисты, заведующие учебно-методическими кабинетами, специалисты управлений (отдела) по образованию, спорту и туризму райгорисполкомов, ответственные за организацию инновационной деятельности и реализацию педагогических проектов в учреждениях образования района;

- заместители директоров учреждений образования / заведующих учреждениями образования (потенциальные руководители проектов), претендующие на начало инновационной деятельности или реализацию педагогического проекта в 2019/2020 учебном году.

 

Участие в вебинаре бесплатное.


Ведущий вебинара – Глинская Ольга Анатольевна, методист центра инновационного развития образовательной практики Минского областного института развития образования.

 

Содержание вебинара:

  • Подготовка учреждений образования к участию в заявительной кампании на реализацию инновационных и педагогических проектов: этапы, сроки, методическое обеспечение.
  • Порядок прохождения электронной регистрации потенциальных участников реализации педагогических и инновационных проектов в учреждениях образования. Требования к заполнению паспорта инновационного и педагогического проекта.
  • Особенности разработки инновационного и педагогического проектов.

 

Начало работы вебинара: 15.30.

Для участия необходимо пройти регистрацию.

Ссылка для входа будет доступна 20 ноября с 14.30.


 

По возникающим вопросам обращаться по телефону:

8(017) 363 56 96 (Пуренок Оксана Леонидовна, заместитель начальника центра инновационного развития образовательной практики, Глинская Ольга Анатольевна, методист центра инновационного развития образовательной практики).