19 июня 2026 года в преддверии Дня медицинского работника члены ППО Минского областного института развития образования поздравили медицинских работников профилактория.

Дорогие коллеги! Ваш профессионализм, чуткость и ответственное отношение к делу являются залогом здоровья и хорошего самочувствия наших сотрудников и слушателей. Благодаря вашей ежедневной заботе, вниманию к деталям и высокому уровню организации работы профилакторий остается местом, где успешно сочетаются отдых, восстановление сил и профессиональная работоспособность.
Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия в семьях и дальнейших успехов в вашем благородном труде. Пусть каждый день приносит удовлетворение от результатов работы, а ваши усилия всегда будут оценены по достоинству!