Номинация «Искусственный интеллект глазами детей»
Берегорулько Матвей, 2 класс (проект «Мое волшебное путешествие»)
Боднарчук Алексей, 2 класс (проект «РобоБабушка (РБ) – лучшая помощница и друг»)
Войтешик Максим, 2 класс (проект «Ошейник «Animal mood»)
Клоков Лаврентий, 2 класс (проект «Игры с интеллектом»)
Кривошеев Матвей, 1 класс (проект «Мой механический друг»)
Кулаковский Максим, 1 класс (проект «Взгляд снизу или связь времен»)
Лаврова Ксения, 2 класс (проект «Искусственный интеллект на смену виртуальной реальности»)
Сенько Анна, 2 класс (проект «Искусственный интеллект»)
Трухтанов Тимур, 2 класс (проект «Лучший Друг»)
Шилец Самсон, 2 класс (проект «Умное футбольное поле»)
Номинация «Мастер видео-караоке»
Агеенко Дарья, 4 класс («Доброта глазами ребенка»)
Волков Вячеслав, 3 класс («Песня Доброта»)
Гурман Екатерина, 3 класс («Доброта»)
Журавская Евфросиния, 4 класс («Видео-караоке к песне Доброта»)
Иванов Вячеслав, 3 класс («В школе учат доброте»)
Иванова Дарья, 4 класс («Добрым быть!»)
Кардаш Кирилл, 4 класс («Караоке Доброта v 0.9.7»)
Мурин Матвей, 3 класс («Доброта»)
Шмыгалёв Константин, 4 класс («Добрым быть на самом деле просто»)
Яговдик Вадим, 4 класс («Видео-караоке»)
Номинация «Волшебный калейдоскоп» (5 класс)
Астапчик Алексей, 5 класс («Проект»)
Боровая Диана, 5 класс («Проект»)
Волков Кирилл, 5 класс («Проект»)
Горячев Артём, 5 класс («Проект»)
Гурман Елизавета, 5 класс («Проект»)
Евсеенко Юрий, 5 класс («Проект»)
Елфимов Игорь, 5 класс («Проект»)
Кривошеева Мария, 5 класс («Проект»)
Масленко Владислав, 5 класс («Проект»)
Ольховская Полина, 5 класс («Проект»)
Номинация «Волшебный калейдоскоп» (6 класс)
Глазкова Валентина, 6 класс («Проект»)
Гончаров Илья, 6 класс («Проект»)
Лаппо Владислав, 6 класс («Проект»)
Лисай Полина, 6 класс («Проект»)
Марковский Егор, 6 класс («Проект»)
Мороз Эмилианна, 6 класс («Проект»)
Москвичёв Андрей, 6 класс («Проект»)
Павлович Полина, 6 класс («Проект»)
Полстюк Роман, 6 класс («Проект»)
Пряткин Ярослав, 6 класс («Проект»)
В финале Гомельскую область представят 10 школьников, Витебскую область и город Минск – по 7 человек, Гродненскую область – 5, Брестскую и Минскую области – по 4 человека, Могилевскую область – 1 школьник.
Финал конкурса пройдет 21-23 февраля 2020 года в г. Минске. Победители и призеры будут награждены дипломами I, II и III степени и ценными призами.
Поздравляем всех финалистов!
Желаем успехов во втором этапе конкурса!