Заседание областного Совета: новый формат

11.09.2020
11 сентября 2020 в г. Несвиже в рамках подведения итогов республиканской недели учреждений дополнительного образования детей и молодежи состоялось заседание областного Совета по вопросам дополнительного образования детей и молодежи.

Мероприятие прошло в новом расширенном формате с представлением лучшего опыта всех учреждений дополнительного образования детей и молодежи Минщины в различных сферах деятельности.

В работе заседания приняли участие первый заместитель начальника главного управления по образованию Минского облисполкома Филистович Софья Петровна, начальник отдела социальной и воспитательной работы главного управления по образованию Минского облисполкома Цвирко Татьяна Анатольевна, директор учреждения образования «Республиканский центр экологии и краеведения» Онуфрович Елена Владимировна, сотрудники государственного учреждения «Минский областной институт развития образования», заместители начальников управлений по образованию, управлений (отдела) по спорту и туризму райгорисполкомов, руководители и педагоги учреждений дополнительного образования детей и молодежи области.

На заседании были рассмотрены актуальные направления работы и современные подходы к организации обучения и воспитания детей и подростков в учреждениях дополнительного образования детей и молодежи, проанализирована работа областного совета за 2019/2020 учебный год, утвержден план на новый учебный год.

Завершилось мероприятие церемонией награждения лучших руководителей, педагогических работников учреждений дополнительного образования детей и молодежи по итогам 2019/2020 учебного года.

Фотогалерея: