«Танцевальный серпантин» приглашает участников

18.03.2021
VI открытый фестиваль-конкурс хореографического искусства «Танцевальный серпантин» состоится в г. Борисове 9 апреля 2021 года.

Фестиваль-конкурс проводится в целях развития и популяризации хореографического искусства, трансляции передового педагогического опыта, реализации творческого исполнительского потенциала, развития направлений детского современного танца.

Для участия в фестивале-конкурсе приглашаются детские танцевальные коллективы и отдельные исполнители учреждений образования и культуры и иных учреждений в возрасте от 3 до 31 года.

Номинации фестиваля-конкурса:

– «Детский танец»;

– «Folkdance» (народный танец);

– «Бальный танец»;

– «Эстрадный танец»;

– «Современный танец»;

– «Streetdance» (уличный танец);

– «Танцевальное шоу»;

– «Cheerleading»;

– «Original» (гимнастика, акробатика, эстрадно-спортивный танец).

В рамках фестиваля-конкурса вводится специальная категория «Начинающие танцоры первого года обучения»: участники разного возраста, которые только начали заниматься танцами. В заявке в номинации «Начинающие» необходимо обязательно указать возраст. Они не входят в основную конкурсную программу, а проходят как участники фестиваля с вручением дипломов и специальных призов.

Заявки на участие в фестивале-конкурсе можно подать до 5 апреля 2021 года, отправив письмо на электронный адрес Центра творчества детей и молодежи Борисовского района centr-borisov@tut.by.

Телефоны для справок: 8 (0177) 942877, +37529 3387720 (Вайнерович Наталья Петровна), +37529 6020934 (Каминская Светлана Вячеславовна).

Подробная информация о конкурсе здесь