Вебинар «Организационно-методическое сопровождение конкурса на лучший проект по организации шестого школьного дня»

21.09.2021
21 сентября 2021 года состоялся вебинар «Организационно-методическое сопровождение конкурса на лучший проект по организации шестого школьного дня».

В мероприятии приняли участие более 100 человек: специалисты (методисты) управлений по образованию, управлений (отдела) по образованию, спорту и туризму райгорисполкомов, педагогические работники учреждений общего среднего, дополнительного образования детей и молодежи.

В рамках вебинара были рассмотрены вопросы подготовки материалов к VIII республиканскому конкурсу на лучший проект по организации шестого школьного дня в 2021/2022 учебном году.

Журавлева Е.И., методист Минского областного института развития образования, проанализировала материалы, представленные на областной этап республиканского конкурса, обсудила вместе с участниками вопросы подготовки к защите проектов на заключительном этапе. Специалистам были предложены рекомендации по обобщению лучшего опыта работы в шестой школьный день на сайтах учреждений образования.

Участники вебинара определили дальнейшую перспективу работы учреждений образования по совершенствованию работы в шестой школьный день.