Юные жители Минщины проходят оздоровление

03.11.2021
Во всех районах Минщины продолжают работать оздоровительные лагеря, которые посещают юные жители Минщины.

В оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей «Ассорти» на базе Мядельской средней школы № 1 им. В. Дубовки для воспитанников были организованы: калейдоскоп игр на свежем воздухе «Здорово здоровым быть!», прогулка «Навстречу играм и приключениям!», игра-практикум «Знаем и соблюдаем ПДД», спортивный праздник «Юные олимпийцы», познавательная игра «Каникулы – время чудесное!».

Для ребят оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Золотая осень» в Нарочской средней школе № 1 состоялась игра-путешествие «В мире сказок и путешествий».

Школьники, посещающие оздоровительный лагерь «Эрудит» в гимназии г. Клецка, приняли участие в интеллектуальном брейн-ринге «Узнай свой край», в спортивных играх «Осенний марафон».

Для воспитанников оздоровительного лагеря «Осенняя сказка» в Клецкой средней школе № 2 была проведена экскурсия «Волшебный мир Завитанского леса».

В рамках Года народного единства в оздоровительном лагере «Радуга» на базе Клецкой средней школы № 1 реализуется мини-проект «Я – моя семья – школа – страна».

В оздоровительном лагере «Солнышко» с дневным пребыванием в средней школе № 1 г. п. Городея Несвижского района весь день работала «Улица Здоровья».

В рамках Дня знакомства, Дня Творчества и радости в оздоровительном лагере «Солнышко» в средней школе № 1 г. Несвижа прошла игровая программа с участием сказочных героев «Ты и Я – дружная семья».

В оздоровительных лагерях Минской области каждый ребенок может выбрать себе занятие по душе!

 

Фотогалерея: