Областной этап Республиканского творческого конкурса для детей и подростков «Соблюдаем законы дорог!»

13.04.2022
С 4 марта по 25 апреля 2022 года проходит областной этап Республиканского творческого конкурса для детей и подростков «Соблюдаем законы дорог!».

Мероприятие проходит в целях приобщения учащихся к изучению и соблюдению Правил дорожного движения, формирования у юных участников дорожного движения навыков безопасного поведения на дорогах и в транспорте, для привлечения внимания общественности к проблемам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, выявления и поддержки талантливых учащихся,

Организатором конкурса является главное управление по образованию Минского облисполкома совместно с  управлением Госавтоинспекции внутренних дел Минского облисполкома.

Конкурс проводится в номинациях «Рисунок», «Сочинение», «Поделка». В конкурсе принимают участие учащиеся трех возрастных категорий: 6–9 лет; 10–13 лет; 14–16 лет.

Работы, занявшие 1, 2 и 3 места в трех возрастных категориях в каждой номинации, направляются до 25 апреля в центр воспитательной и идеологической работы ГУО «Минский областной институт развития образования» по адресу: 220033, г. Минск, переулок Велосипедный, 8 (каб. 413)

Желаем удачи всем участникам!