Итоги областных соревнований по легкоатлетическому кроссу

16.05.2022
В Солигорске прошли областные соревнования по легкоатлетическому кроссу среди обучающихся учреждений профессионально-технического и среднего специального образования.

В мероприятии приняли участие более 200 учащихся из 26 учреждений профессионально-технического и среднего специального образования Минской области.

• 2-е место – УО «Молодечненский государственный колледж»;
  • 3-е место – УО «Марьиногорский государственный ордена “Знак Почета” аграрно-технический колледж имени В.Е. Лобанка».

• 2-е место – Кононович Владислав (УО «Молодечненский государственный колледж»);
  • 3-е место – Ремизевич Евгений (УО «Марьиногорский государственный ордена “Знак Почета” аграрно-технический колледж имени В.Е. Лобанка»).

Команда-победительница была награждена кубком и дипломом главного управления по образованию Минского облисполкома, призеры соревнований – дипломами, победители и призеры в личном первенстве – дипломами и медалями.

Минскую область на республиканской Спартакиаде обучающихся колледжей – 2022 в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу 24 мая 2022 года в г. Гомеле будет представлять сборная команда.

Поздравляем всех победителей и призеров соревнований!