До свидания, «Smart Camp»!

23.06.2022
22 июня 2022 года в Молодечно состоялось закрытие профильного оздоровительного лагеря «SMART СAMP».

В лагере учились и отдыхали учащиеся VIII – X классов, которые вовлечены в олимпиадное движение по учебным предметам «Английский язык», «Немецкий язык», «Всемирная история», «История Беларуси», «Обществоведение», «Русский язык», «Русская литература», «Белорусский язык» и «Белорусская литература».

Ребята усердно занимались и готовились к олимпиаде, для них были созданы комфортные условия для оздоровления. Они принимали активное участие в играх и соревнованиях, посетили много интересных мест и культурных достопримечательностей.

Активный отдых в дни школьных каникул, создание и обеспечение комфортных условий для оздоровления, развития и реализации потенциальных возможностей ребят – основная цель лагеря. Активные игры, веселые соревнования и экскурсии на свежем воздухе дали возможность снять физическое напряжение после учебного периода в компании друзей-единомышленников.

Программа лагеря предоставила возможность раскрыть творческие способности каждого ребенка, создала условия для самореализации потенциала детей и подростков в результате коллективной творческой и общественно-полезной деятельности.

Счастливые и отдохнувшие, ребята с нетерпением ожидают организации лагеря в следующем году, чтобы продолжить подготовку к олимпиаде и классно провести время в компании друзей.

Фотогалерея: