Панорама творчества продолжается!

06.09.2022
В учреждениях дополнительного образования детей и молодежи продолжается широкая рекламная кампания.

6 сентября 2022 года в центре творчества детей и молодежи имени Хаима Сутина г. п. Смиловичи Червенского района работала творческая лаборатория «Учимся у мастеров». Учащимся были предложены авторские мастер-классы от педагогов и учащихся образцовых студий «Улей» и «Детская мастерская». Ребята смогли ощутить атмосферу творческого волшебства, пообщаться с педагогами и определиться с направлением внеурочной деятельности в 2022/2023 учебном году.

Педагоги дополнительного образования Столбцовского центра творчества детей и молодежи в рамках Недели дополнительного образования провели рекламную кампанию «На творческой волне», организовали экспресс-выставку, провели мастер-классы, акцентировали внимание ребят на то, как можно ярко и креативно провести свое свободное время, получить дополнительные навыки и умения.

Рекламная акция по набору в объединения по интересам «Арт-территория», «Компьютерная графика», «Мастерская творчества» прошла в Ивенецком центре творчества детей и молодежи Воложинского района. Ребята познакомились с выставочной экспозицией «Беларускія традыцыі – наш скарб», приняли участие в мастер-классах по лепке из глины на гончарном круге и росписи по глине.

В центре творчества детей и молодежи Дзержинского района работает консультационный пункт для тех, кто еще не определился с выбором объединения по интересам для своего ребенка. Здесь можно узнать об особенностях творческих занятий, а также записать ребенка в кружок.

Педагоги центра творчества Смолевичского района презентовали объединения по интересам «В мир творчества мы открываем двери», провели мастер-классы. Особое внимание привлекла у ребят и их родителей выставка творческих работ учащихся и педагогов «Путешествие в страну Талантия».

Фотогалерея: