День семьи в шестой школьный день

28.11.2022
В рамках шестого школьного дня в учреждениях образования Минской области прошли разнообразные мероприятия.

В ГУО «Средняя школа № 25 г. Борисова» для учащихся организовали мастер-класс от родителей «Акцент на лучшее». Ребята ГУО «Средняя школа № 9 г. Борисова» приняли участие в семейном празднике «Как хорошо, когда мы вместе!». Круглый стол «Семейные ценности и традиции – основа гармоничного развития личности» состоялся в ГУО «Лицей г. Борисова».

В ГУО «Средняя школа № 3 г. Смолевичи» была организована познавательная программа «Молодежь за жизнь, нравственность и семейные ценности». На базе ГУО «Средняя школа № 2 г. Смолевичи» состоялся информ-дайджест «Традиции моей семьи».

Для учащихся ГУО «Погостский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа Солигорского района» состоялся круглый стол с участием родителей «Как научить своего ребенка жить в мире людей». Семейные посиделки «Любимые блюда семьи» были организованы в ГУО «Драчевской учебно-педагогический комплекс детский сад – базовая школа Солигорского района».

В ГУО «Щитковичская средняя школа Стародорожского района» состоялась игра «Моя семья». Конкурсная программа «Зачем человеку семья?» прошла в ГУО «Кривоносовская средняя школа имени Героя Советского Союза Р.Н. Мачульского» Стародорожского района. На базе ГУО «Пасекская средняя школа Стародорожского района» был организован конкурс рисунков «Моя семья – мое счастье».

В ГУО «Засульская средняя школа» Столбцовского района учащиеся создали коллаж «Родительский дом – всего начало». На базе ГУО «Заямновская средняя школа» Столбцовского района для учащихся прошел час общения «Мой домашний любимец». Для родителей состоялся родительский университет «Практикум. Как уберечь ребенка от зависимостей». В ГУО «Деревнянская средняя школа» Столбцовского района для учащихся была организована спортивная программа «Спортивная семейка».

В ГУО «Гимназия № 3 г. Молодечно» для учащихся состоялся круглый стол «Традиции моей семьи» и чемпионат гимназии по шашкам. На базе ГУО «Средняя школа № 2 г. Молодечно» прошла игра-викторина «Семья моя радость», круглый стол «Я и мои семейные традиции» и первенство школы по пионерболу.

Фотогалерея: