Конкурс прошел 3 октября 2022 года на базе ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка»
Победители областного этапа примут участие в республиканском конкурсе инновационного и технического творчества учащейся молодежи «TechSkills» в составе команды Минской области.
Список победителей
Областного этапа республиканского конкурса инновационного и технического творчества учащейся молодежи «TechSkills»
Фамилия, имя участника |
Учреждение образования |
Номинация |
Фамилия, имя, отчество научного руководителя |
Место |
Яманов Владислав |
ГУО «Клецкая средняя школа № 1» |
«Графический дизайн» |
Ратомский Эдуард Дмитриевич |
1 место |
Протосовицкий Антон |
ГУО «Рассветовская средняя школа Клецкого района» |
«Инженерный дизайн CAD» |
Бабич Владислав Владимирович |
1 место |
Качубей Кирилл |
ГУО «Рассветовская средняя школа Клецкого района» |
«Прототипирование» |
Бабич Владислав Владимирович |
1 место |
Цвирко Руслан |
ГУО «Негорельская средняя школа № 1» Дзержинского района |
«web-дизайн» |
Титова Анна Александровна |
1 место |
Берняк Никита
|
ГУО «Гимназия г. Мяделя» |
«Мобильная робототехника» |
Савчик Вячеслав Станиславович |
1 место |
Берняк Ксения |
ГУО «Гимназия г. Мяделя» |
«Мобильная робототехника»
|
Савчик Вячеслав Станиславович |
1 место |
Марач Егор |
ГУО «Гимназия г. Мяделя» |
«Кегельринг»
|
Савчик Вячеслав Станиславович |
1 место |
Клунин Роман |
ГУО «Гимназия г. Мяделя» |
«Кегельринг»
|
Савчик Вячеслав Станиславович |
1 место |
Кулеш Максим |
ГУО «Гимназия г. Мяделя» |
«Roborace»
|
Савчик Вячеслав Станиславович |
1 место |
Бладыко Артем |
ГУО «Гимназия г. Мяделя» |
«Roborace»
|
Савчик Вячеслав Станиславович |
1 место |
Боровка Иван |
ГУО «Гимназия г. Мяделя» |
«Следование по линии»
|
Савчик Вячеслав Станиславович |
1 место |
Кубацкий Максим |
ГУО «Гимназия г. Мяделя» |
«Следование по линии»
|
Савчик Вячеслав Станиславович |
1 место |
Колесов Никита |
ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Борисовского района» |
«БПЛА»
|
Трухан Виктор Викторович |
1 место |
Куделко Анастасия |
ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка» |
«Кегельринг»
|
Чернов Дмитрий Валерьевич |
1 место |
Кобель Полина |
ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка» |
«Кегельринг»
|
Чернов Дмитрий Валерьевич |
1 место |
Шатиленя Роман |
ГУО «Гимназия № 1 г. Солигорска» |
«Кегельринг»
|
Шрамко Наталья Васильевна |
2 место |
Янович Артем |
ГУО «Гимназия № 1 г. Солигорска» |
«Кегельринг»
|
Шрамко Наталья Васильевна |
2 место |
Круглик Арсений |
ГУО «Гимназия № 1 г. Солигорска» |
«Кегельринг»
|
Шрамко Наталья Васильевна |
2 место |
Пашкевич Антон |
ГУО «Гимназия № 1 г. Солигорска» |
«Кегельринг»
|
Шрамко Наталья Васильевна |
2 место |
Кишко Матвей |
ГУДО «Клецкий центр детского творчества» |
«Следование по линии»
|
Высоцкий Василий Михайлович |
2 место |
Конашевич Захар |
ГУДО «Клецкий центр детского творчества» |
«Следование по линии»
|
Высоцкий Василий Михайлович |
2 место |
Карпашевич Георгий |
ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка» |
«Следование по линии»
|
Чернов Дмитрий Валерьевич |
2 место |
Грек Антон |
ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка» |
«Следование по линии»
|
Чернов Дмитрий Валерьевич |
2 место |
Калейник Арсений |
ГУДО «Клецкий центр детского творчества» |
«Кегельринг»
|
Высоцкий Василий Михайлович |
3 место |
Кулик Андрей |
ГУДО «Клецкий центр детского творчества» |
«Кегельринг»
|
Высоцкий Василий Михайлович |
3 место |
Даниленко Николай
|
ГУО «Рассветовская средняя школа г. Клецка» |
«Кегельринг»
|
Бабич Владислав Владимирович |
3 место |
Букато Ксения |
ГУО «Рассветовская средняя школа г. Клецка» |
«Кегельринг»
|
Бабич Владислав Владимирович |
3 место |
Тихон Дмитрий |
ГУО «Рассветовская средняя школа г. Клецка» |
«Следование по линии»
|
Бабич Владислав Владимирович |
3 место |
Лукьянов Данил |
ГУО «Рассветовская средняя школа г. Клецка» |
«Следование по линии»
|
Бабич Владислав Владимирович |
3 место |
Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!
Выражаем благодарность педагогам!