Благотворительная акция «Наши дети» в Столбцовском районе

03.01.2019
Продолжает свое шествие по Минской области благотворительная акция «Наши дети». Представители государственной власти, ведомственных структур, шефских организаций с поздравлениями и подарками посещают учреждения образования области.

2 января 2019 года воспитанников отделения детского социального приюта Социально-педагогического центра и детский дом семейного типа Столбцовского района посетили начальник главного управления по образованию Миноблисполкома Т. В. Апранич и начальник отдела социальной и воспитательной работы  главного управления по образованию Т. А. Цвирко.

Татьяна Валентиновна сердечно поздравила детей с Рождеством и Новым годом и вручила сладкие подарки.

Особенно незабываемой эта встреча стала для Дмитрия Бохана – воспитанника отделения социального приюта. Дима – незаурядный мальчик, который хорошо рисует, любит играть в шахматы и занимается спортом, мечтает стать комбайнером. Татьяна Валентиновна заверила, что планы Дмитрия обязательно осуществятся, потому что они запланированы в Новый год. Общение с гостями принесло мальчику массу положительных эмоций.

А в детском доме семейного типа гостей встречала большая семья Васильевых. Десять ребят наперебой делились своими успехами, достижениями и планами на будущее. Виталий продемонстрировал свои награды за спортивные победы, Людмила исполнила новогоднюю песню, Александр декламировал стихи с поздравлениями и пожеланиями.

Дети с теплотой говорили о доме, в котором живут, делились небольшими семейными секретами, рассказывали веселые случаи из повседневной жизни.

Татьяна Валентиновна с ребятами украсила Новогоднюю елку волшебными шарами с желаниями, которые обязательно сбудутся в ближайшем будущем.  Встреча прошла в атмосфере тепла и добра.

Фотогалерея