Вебинар «Порядок проведения заявительной кампании на организацию инновационной и экспериментальной деятельности в учреждениях образования в 2019/2020 учебном году»

06.03.2019
12 марта 2019 года состоится вебинар «Порядок проведения заявительной кампании на организацию инновационной и экспериментальной деятельности в учреждениях образования в 2019/2020 учебном году».

Для участия в вебинаре приглашаются:

  • методисты, заведующие учебно-методическими кабинетами, специалисты управлений (отдела) по образованию, спорту и туризму райгорисполкомов, ответственные за организацию экспериментальной и инновационной деятельности и реализацию педагогических проектов в учреждениях образования района;
  • заместители заведующих учреждениями образования, заместители директоров учреждений образования, претендующих на начало экспериментальной, инновационной деятельности или реализацию педагогического проекта в 2019/2020 учебном году.

Ведущий вебинара – Глинская Ольга Анатольевна, методист центра инновационного развития образовательной практики Минского областного института развития образования.

Содержание вебинара:

Этапы заявительной кампании на организацию экспериментальной, инновационной деятельности, реализацию педагогических проектов.

Особенности подготовки и предоставления документов на организацию инновационной, экспериментальной деятельности в учреждении образования. Требования к оформлению документов, образцы оформления документов, срок и порядок предоставления документов.

 

Для участия в вебинаре необходимо пройти регистрацию.

Ссылка для входа на вебинар будет доступна 12 марта 2019 года с 14.30 ЗДЕСЬ.

Начало работы вебинара: 15.30. Участие бесплатное.

Телефон для справок:

8(017) 363 56 96 (Пуренок Оксана Леонидовна, заместитель начальника центра инновационного развития образовательной практики, Глинская Ольга Анатольевна, методист центра инновационного развития образовательной практики).