Образцовый ансамбль танца «Улыбка» – победитель республиканского конкурса в «Зубренке»

13.11.2018
В период осенних каникул в Национальном детском образовательно-оздоровительном центре «Зубренок» состоялся XV республиканский конкурс хореографических коллективов в рамках республиканского конкурса «Юные таланты Беларуси».

Целью конкурса являлось выявление, поддержка и развитие творческого потенциала талантливых детей Республики Беларусь, занимающихся в хореографических коллективах.

Свое мастерство демонстрировали танцевальные коллективы со всей республики. Все конкурсанты подобрались сильные, заслуживали внимания и хороших оценок. Борьба за призовые места развернулась не на шутку.

Представлять Минскую область выпала честь образцовому ансамблю танца «Улыбка» Центра творчества детей и молодежи Борисовского района» (руководитель Шадрина Ольга Евгеньевна), и по итогам конкурса в номинации «Эстрадный танец» ансамбль награжден дипломом II степени.

Еще одной особенностью конкурса по праву считаются мастер-классы, которыми делятся опытные педагоги по хореографии. Такой обмен опытом отлично дополняет и сближает людей, увлеченных одним творчеством. Поделилась своим профессионализмом и Ольга Евгеньевна Шадрина, которая провела мастер-класс «Танцуем вместе».

Юные участники образцового ансамбля танца «Улыбка» интересно провели каникулы и привезли домой заслуженную награду. Желаем ребятам и их руководителю дальнейших успехов в творчестве и новых побед!!

Фотогалерея