Областной этап республиканской выставки-конкурса «Лед. Цветы. Фантазия»

08.11.2018
В ноябре 2018 года на Минщине проходит областной (отборочный) этап республиканской выставки-конкурса «Лед. Цветы. Фантазия».

Цель выставки-конкурса: формирование экологической культуры учащихся, развитие творческих способностей и флористического искусства, повышение профессионального мастерства педагогов дополнительного образования.

Учащиеся в возрасте 10–16 лет и педагоги дополнительного образования учреждений общего среднего, дополнительного образования детей и молодежи, учреждений образования областного подчинения представят свои работы в очных и заочных номинациях:

для учащихся:

очная номинация:

украшение «Флористическая корона»;

заочные номинации:

соломенный паук «Из прошлого в будущее»;

флористический венок «Зимнее настроение»;

флористическая игрушка «Маленькое чудо»;

флористическая скульптура «Сказочный герой»

для педагогов:

очная номинация:

букет «Бумажные истории»;

заочная номинация:

флористический коллаж «Цвет. Эмоции. Фактура».

Очный отбор конкурсных работ в заочных номинациях будет проводиться 4 декабря 2018 года в государственном учреждении дополнительного образования «Центр туризма и краеведения детей и молодежи «Ветразь» Минского района».

Выполнение работ в очных номинациях состоится 6 декабря 2018 года в Республиканском центре экологии и краеведения. Участникам предстоит индивидуально в течение 1 часа 30 минут в присутствии членов жюри создать свои новогодние шедевры.

Желаем успехов всем участникам выставки-конкурса!

Условия проведения областного (отборочного) этапа республиканской выставки-конкурса «Лед. Цветы. Фантазия»