2023 год

Конкурс работ исследовательского характера (конференция) учащихся учреждений образования Минской области «От исследований к открытиям»

В рамках конкурса организована работа 20 секций, в том числе 4 секций для учащихся V–VIII классов. Традиционно к участию приглашаются обучающиеся V–XI классов учреждений общего среднего и специального образования, а также I–II курсов учреждений среднего специального образования.

Конкурс проходит в два тура:

  • первый тур (отборочный, дистанционный) – с 16 по 27.10.2023;
  • второй (заключительный, очный) – с 21 по 29.11.2023 (на базе Минского областного института развития образования).

По итогам регистрации для участия в конкурсе было подано 647 работ. Список участников заключительного тура конкурса будет опубликован до 10 ноября 2023 года.

Победители будут награждены дипломами I, II и III степени главного управления по образованию Минского областного исполнительного комитета.

Организаторы конкурса – главное управление по образованию Минского облисполкома и Минский областной институт развития образования.

По возникающим вопросам обращаться по телефону (8017) 367 56 96, контактное лицо – Скитюк Анна Васильевна, методист центра поддержки образовательной практики и конкурсного движения.